Förtroendevald

Lena-Maria Jansson (C)

Aktuella uppdrag

Tidigare uppdrag

  • Uppsala Tingsrätt
    nämndeman 2011-01-01 − 2014-12-31
  • Namngivningsnämnden
    led 2008-01-01 − 2014-12-31
  • Bror Hjorthstiftelsen
    ers 2007-01-01 − 2010-12-31
  • Uppsala Tingsrätt
    nämndeman 2007-01-01 − 2010-12-31
  • Namnberedningen
    led 2007-01-01 − 2007-12-31