Förtroendevald

Kijan Karimi (S)

Aktuella uppdrag

Tidigare uppdrag

  • Räddningsnämnden
    led 2012-01-01 − 2014-12-31
  • Uppsala Tingsrätt
    nämndeman 2011-01-01 − 2012-05-28