Förtroendevald

Bertil Norbelie (M)

Aktuella uppdrag

Tidigare uppdrag

  • Kulturnämnden
    led 2007-01-01 − 2014-12-31
  • Kommunfullmäktige
    ers 2010-11-01 − 2014-10-14
  • Bror Hjorthstiftelsen
    led 1999-01-01 − 2006-12-31
  • Bror Hjorthstiftelsen
    led 1996-01-01 − 1998-12-31
  • Bror Hjorthstiftelsen
    led 1995-01-01 − 1995-12-31